Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 00:13   #211
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Да как-то неудобно брать наперёд. Даже и не знаю как предложить. С компами проще было, т.к. всё для работы готово. Сразу озвучиваешь и приступаешь. С головными устройствами совсем не так. Нет такого стандарта, как та же "Семёрка", "Десятка", архиватор и т.п., - оно всё поставится, с гимором или без. Для ГУ нужно искать прошивку, читать, декомпилировать/компилировать. Не лохануться с версиями железа, чтобы не сделать кирпич. Карты для навигации ещё "пришить", чтобы заработали (это не Яндекс.Навигатор. Много гимора на QNX системах и с цифровыми подписями). Тут можно пару ночей просидеть, прежде чем подтвердить готовность. Вот так протрахаешься, а клиент спрыгивает когда озвучиваешь ему штукарь. Представляю что будет, если озвучить цену в два штукаря... Думаю, что рублей за 300 они могут и согласиться, но оно мне и на хер не упёрлось столько времени убить ради такого.
Если вы реально умеете работать с QNX и прочим вышеописанным, то вообще не вижу проблемы зарабатывать минимум тысяч 100-150, хоть частным образом, хоть в любой специализированной конторе. Какое, нафиг, такси??
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием