Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 00:42   #212
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Если вы реально умеете работать с QNX и прочим вышеописанным, то вообще не вижу проблемы зарабатывать минимум тысяч 100-150, хоть частным образом, хоть в любой специализированной конторе. Какое, нафиг, такси??
За последний квартал где и получилось заработать, так только в такси. Решил всё забросить, как не приносящее ни штукаря в месяц дохода. Сегодня ушла первая партия компьютерных комплектующих на помойку, за ненадобностью. Завтра буду лицензии, которые брал под отчёт, под навигацию вместе с документами отсылать.
За оборудование для диагностики предложили копейки. Пусть валяется. Психану - выброшу. Нужно полностью порвать с прошлой жизнью. Начну с места жительства и профессиями.
Кстати, по-поводу специализированных контор. Тут у всего города как намазано, ездят в одну с головными устройствами. Название у них красивое. Они вопрос решают быстро: если не могут поставить левый Навител за 800 руб, то предлагают купить китайскую голову с предустановленным чем-нибудь пиратским. Кстати, тому мужику на Киа тоже предложили сменить его крутую башку... Лучше бы они его обули (это мой старый клиент ещё по "Прадо", тоже жался, там навигация гиморная с диском двухслойным), он ведь сразу к ним попёр...
Вру. Поставил я одному аж три программы навигации в одну Пролоджи, которую тот же крутой сервис приговорил к замене, т.к. на Навителе не смогли карты установить, типа Андроид устарел... Сплошной ржач.
Сперва потаксую, визитки напечатаю. Может и попадутся компьютерные или по ГУ клиенты. Если бы пару контор на обслуживание взять как в былые жирные времена... Правда, я уже и подзабыл как конфигурации в 1С переписывать, тоже забросил из-за невостребованности.
Тут многое зависит от местности. У нас в моде охранники, продавцы и официанты. Лучше уж таксёром.
Если кому чё нужно ковырнуть в Нижнем, связанное с электроникой - свистите, пока совсем не забил и не забыл. Так уже начинаю и законодательство забывать. Сегодня хоть мозги размял когда консультировал на халяву одного товарища главного инженера из Тулы. Приходится за всё хвататься, лишь бы где-нибудь копейку урвать. Это называется "Стабильность". Или "Вставание с колен". Кому как больше нравится. Но санкции на пользу.
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием