Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2018, 19:37   #241
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Передергиваете. По сути правда, но было всегда. Имеешь транспорт на балансе - обеспечь гараж, предрейсовый досмотр и т.д. То, что их за это не имели, так это региональные фишки.
В Питере любой, подчеркиваю, любой служебный транспорт легко останавливается сотрудником ГИБДД и у него проверяется предрейсовый контроль по полной, путевой лист и т.д. Не вижу проблем вообще.
А вот с ИП вы несколько неправы, хотя может быть это я заблуждаюсь. Я еду на своем автомобиле и везу груз. Никто и никогда не докажет, этот груз мой лично или влияет на мою деятельность как ИП. Проверки могут быть только, если я заявил, что осуществляют деятельность связанную с перевозками. Решается на раз-два с заключением договором на медконтроль и стоянкой в транспортной компанией со своей стоянкой и боксами для ремонта. Всё это уже было и у нас тут всех имели.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием