Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 15:39   #255
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Питер Посмотреть сообщение
Я родился на севере ( г. Норильск) И много лет прожил там. Тогда нам очень хорошо платили .
Был большой отпуск + очень большие отпускные. Сейчас знакомые говорят все не так хорошо как раньше.
По себе скажу в прошлом году была мысль взять новый Колеос. Но посчитав все доходы и расходы понял что не как. А сейчас про покупку нового авто можно забыть. Если только в кредит(я противник такого рода действий). 1 000 руб превращаются каждый день в воздух.

Вчера сходил в ленту. Купил хлеб, молоко, пачку колбасы, бутылку воды. 850 руб.

А учитывая что с января все подорожает надо готовится к урезанию аппетитов.
Я вот именно в данный момент в мучительном процессе выбора. Или оставлять своего дизельного коняху и выкатывать его до финального конца, которое наше топливо может подкинуть в любой момент, или же брать Колю посвежее но бензинку, или вообще падать далеко вниз и брать новую Весту СВ Кросс...
И пока склоняюсь к первому варианту. Потому что новое будет тяжко, свежее старое опять проходить все то что прошел со своим (пусть и известно что будет, но и цена тоже известна). А зп расти не хочет. Только если на новом месте, с которыми в наших деревнях вообще никак. В Москву больше ездить не хочу. Жизнь загородом зараза расслабляет, хотя и понимаешь что денег будет существенно меньше.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием