Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2018, 23:11   #469
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Это точно
Добавлю - у нашего клуба не хватает активности. Несколько лет назад он был (в части 4*4) более интересным и активным, чем "Клуб Рено". Мы обсуждали Колеос (старый) и очень интересно, было много информации и т.п.
А теперь, когда большая часть новинок Рено стало "4*4" - наш клуб стремительно потерял свои позиции. Очень активное и профессиональное обсуждение нового Колеоса развернулось в Клубе Рено, а нашем клубе (я его считаю и своим тоже) - примерно свелось к тому, что "машина плохая, покупать не буду".
Я пытался опубликовать несколько заметок о новом Колеосе, но как-то дело не пошло.
Я также несколько раз приглашал наиболее активных спорщиков нашего клуба на ежемесячную встречу Клуба Рено, но отклика не получил.
Обидно ….
Может - исправимся? Все вместе!!ч
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием