Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 11:10   #102
Старейшина
 
Аватар для smf
 
Регистрация: 20.10.2009
Имя: Марат
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: UAZ BUHANKA + VOLVO XC60 + RENAULT KOLEOS 4х4 2,5 CVT
Возраст: 44
Сообщений: 476
Благодарности: 47/33
smf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клубаsmf Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
если (слепой) т.е. плохая ориентация, не видим машины и.т.д.
Интересно. Т.е. человеческий род делится на тех, кто в дождливую, сумеречную погоду и просто через грязные стекла видит отлично, а есть "слепые"? )))
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
через грузовик вы тоже не чего не увидите.
Въезд грузовиков в город запрещен, также запрещен их выезд далее 2-ой полосы. Двигаться за грузовиком очень дискомфортно, я уже не говорю о том, что они редко едут больше 100 км/ч, кроме этого, грузовик это неизбежная вещь, с которой приходится мириться. Но почему необходимо мириться ещё и с тонированными? Мне кажется это все же противоречит логике. Получается: давайте делать плохо всем потому, что кто-то уже делает плохо.
Ответьте все таки на вопрос, за фурами ехать дискомфортно? Знаю тысячу случаев, когда по крайней левой двигаются машины, такое кстати недавно наблюдал съезжая с МКАД на Нижний Новгород, идет тонированный, за ним вереница машин, ведущая резко объезжает перестраиваясь вправо, и ведомый втыкается в стоящую на полосе машину, либо резко бьет по тормозам и его догоняя сзади заталкивают под машину. А в Балашихе 2 раза видел, когда в разрывах разделительной так сбивали пешеходов. Не предлагайте держать дистанцию, я держу, а вот сколько новичков на дороге неопытных?
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
это дело тонкое, не все фары с такой лампой правильно светят
Я давал ссылки, на любой машине с галогеновой оптикой результат будет один и тот же. Но экспериментаторов меньше не становится. Неужели крупнейшие КБ и НИОКР не могут наконец додуматься, что китайский Хенон - это панацея от всего? Только русские пользователи просветлены? Хороший свет это ведь офигенное конкурентное преимущество.
__________________
Человек, осознавший достаточность, спокоен и весел, пусть даже без сил распростерт на Земле.
http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/smf/
smf вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием