Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2018, 15:37   #348
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
А как можно сравнивать новую машину и б/у?
Плохо с б/у? Ну ок, в июне был на тест-драйве Колеос 2. Правда, туда ездил на метро - совсем прям по горячим следам нет впечатлений. Но в целом - ощущения такие же, как от моего текущего Колеоса - во-первых, плавает по дороге и при этом жёсткая и гипер-информативная подвеска (что удивительно - обычно или одно, или другое). Кроме своего Колеоса и этого тест-драйва могу сравнивать с Меган 3 отца, вожу его довольно регулярно. У Мегана по сравнению с Колеос подвеска и рулевое просто супер - машина едет, куда скажешь, как влитая.

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
У вас может амортизаторам уже хана
Может быть, хотя ТЦ Лорант (где был 2 недели назад) так не считает - приговорили сайлент-блоки из-за незначительных трещин, но не более того. Ну и ещё раз повторюсь - плавал и бил по жопе Колеос с рождения, причём что Фаза 1, что Фаза 2 (у меня были обе).

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Вы на мой взгляд не объективны
Конечно, не объективен. У меня был много лет назад знакомый, водил тюнингованную Импрезу WRX. Так он от моего Мегана-сарая плевался. А я лично (лично) считаю этот Меган самой комфортной машиной из всех, что водил лично какое-то заметное время, включая машины повыше классом. Так и тут - мне лично (лично) подвеска Колеоса (что 1, что 2) кажется излишне жёсткой и требующей постоянного подруливания для удержания машины на траектории, что на прямой, что в повороте. На Санта Фе 2018 такого ощущения нет - не больше, не меньше.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием