Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 12:39   #365
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Ну и последнее - я честно-честно не знаю, с чем связано плавание Колеоса по прямой и ровной дороге. Думаю (хотя и не могу быть уверен), что не с моими кривыми руками - я, кроме Колеоса, езжу на отцовском Мегане 3 и ещё двух-четырёх прокатных машинах в год, на них с теми же руками такой проблемы не наблюдаю. Я пробовал диагностировать такое поведение и у официалов (Авантайм, Петровский), и у неофициалов (Другой, Лорант). Приговор один - рулевое и подвеска полностью исправны. Возможно, это индивидуальный косяк моей машины (какое-то незначительное и не определяемое диагностикой искривление одной из деталей, например), возможно, я просто придираюсь. Но факт остаётся фактом - столько, сколько приходится подруливать на Колеосе, мне не надо рулить ни на одной другой машине. Хуже было только на ВАЗ-2112, но это всё-таки совсем другая песня.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием