Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 15:38   #7418
Верховный Жрец
 
Аватар для Дмитрий Сталь
 
Регистрация: 04.11.2015
Имя: Дмитрий
Откуда: Электросталь Моск. обл.
Автомобиль: Ниссан X-Trail 2020 дизель 4х4 МКПП 6
Возраст: 51
Сообщений: 810
Благодарности: 2,035/592
Дмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру КлубаДмитрий Сталь Гуру Клуба
По умолчанию

Из мемуаров:
Да-а, в свое время жизнь меня изрядно помотала!
Ушел из дома в 18 - голый, разутый, ни крошки во рту, со своим юношеским максимализмом!...
Пришел обратно в 18.30

---

Русские машины они такие - все поменял, уже ничего, казалось бы,
не может сломаться... ан нет, блиндь, может!

--

Папин друг дядя Леша был заядлым рыбаком с юных лет.
Но, когда он только женился, оказалось, что молодой жене не по нраву его увлечение.
Особенно напрягало тетю Галю, когда супруг пропадал на рыбалке по 2-3 суток, поэтому решила она действовать кардинально.
И вот однажды, вернувшись с такой затяжной рыбалки, д.Лёша обнаружил, что жена, собрав вещи, ушла из дома.
Методом не хитрой дедукции было выявлено, что т.Галя уехала к маме.
д.Леша приехал к теще, взял жену и вещи в охапку и увез домой.
Через пару недель, вернувшись с 2-х дневной рыбалки, д.Леша опять не застал дома жены и ее вещей.
Поматерившись, опять поехал к теще и забрал жену с вещами обратно.
В третий раз, не найдя дома жены, д.Леша понял, что так дальше продолжаться не может, что он все-таки серьезный человек, да и,
как говорится, сердцу не прикажешь.
Он приехал к теще, подошёл к жене, взял ее за руки, посмотрел нежно в глаза и сказал:
"Милая, я рыбачил, рыбачу и буду рыбачить. Еще раз из дома сбежишь, хр#н я за тобой приеду!"
Недавно жемчужную свадьбу отметили...

------

Забрел случайно на какой-то сайт.
Там всякие мамки да няньки хвастаются, какие они извращения над едой придумали, чтоб их дитятки лучше кушали.
Типа сосисок волосатых, или манной каши с глазами...
Решил поделиться своим опытом.
Женился я не по залету, так что пока ребенка не было, решили мы с женой завести собачку.
Потренироваться.
И вот моя жена столкнулась с похожей проблемой.
"Что-то наш мальчик плохо говяжью вырезку кушает".
Поехали к ветеринару. Послушал он нас, посмотрел "нашего мальчика" и прописал рецепт:
- Вы его дня три не кормите, потом он у вас все будет кушать.
Очень действенный рецепт.
Уже четверо детей выросли и ни разу проблем с кормлением не возникало.

------

По поводу женской логики. Картина маслом.
Стою на автобусной остановке, рядом беседует парочка - Он и Она.
Я, непроизвольно, краем уха слышу их разговор:
Он: - ... завтра в двенадцать.
Она: - Ой, ну ты же меня знаешь! Пока я встану, позавтракаю, оденусь, соберусь - два часа пройдет.
Если ты хочешь, чтоб я к двенадцати приехала, скажи: "Приезжай к десяти". Тогда как раз к двенадцати я точно буду.
Он: - Хорошо, тогда приезжай к десяти.
Она: - Не, так рано я не могу!

-----

История произошла (если произошла) давно, не со мной, поэтому за достоверность не ручаюсь.
Одно могу сказать - похоже на правду...
Жил - был в городе N парень, допустим Паша. Нормальный городской парень.
Вырос, отслужил срочную, все путем.
И вот как-то говорит ему мать - мол, съездил бы ты к бабушке в деревню, а то 20 лет тебе, охламону, а у бабушки давно не был.
Порадуй старушку...
Ну, Паше-то чего не съездить, кинул шмотки в сумку, сел на электричку, потом на автобус.
Приехал в деревню, нашел бабкин дом.
Нуууу, у бабушки радости через край – ооой, Пашенька, ооой, внучек, порадовал, приехал!
Сейчас мы с тобой свинку заколем, я самогоночки у соседа возьму, отпразднуем.
Ты давай иди свинку резать, а я к соседу за энтой самой самогоночкой.
Да и ножики сосед исправно точит, заодно и захвачу.
На что Паша бабушке отвечает – мол, я де парень-то городской, я тех свинок только в букваре на картинке,
да на банке с тушенкой на этикетке видал.
А уж как их резать – я и подавно не знаю.
Бабушка не внемлет – типа тама просто все, щас я тебе все это покажу и расскажу, ты де большой уже мужик, справишься.
В общем, приводит она его в сарайчик, и показывает:"Вот видишь – загон, в нем дырка. Из дырки, видишь – пятачок свиной торчит. Вон у стеночки кувалда стоит.
Вот берешь ты эту кувалду и по пятачку, со всей своей богатырской дури, лупишь.
Свинка от удара не помрет, конечно, но отключится надолго..."
Дмитрий Сталь вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: