Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 18:32   #115
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hooch Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к тонировке фонарей? Вот это действительно зло, за которое надо права отбирать и машину под пресс ))
Петр, вы хотите получить еще 6 страниц флуда?
Темы подобные этим, не имеют конца обсуждения, если только модераторы принудительно не поставят запрет на высказывания более одного раза!
А как вы относитесь к тем, кто не пользуется поворотниками?
А как вы относитесь к тем, кто ездит в пробках по обочинам?
А как вы относитесь к тем, кто поворачивает под стрелку налево из крайнего правого ряда?
А как вы относитесь к тем, кто не уступает место в метро женщинам, и не только беременным?
Для меня это вопросы одного порядка. И очень хорошо, на мой взгляд, когда человек на все подобные вопросы сможет ответить - "А я к таким не отношусь".
К сожалению, чудес не бывает. Всегда найдутся люди считающие, что в темных очках ночью, видно так же хорошо, как и днем, что объехать машины скопившиеся в узком месте, по обочине, это верх доблести, что прожектора установленные на машину в хаотичном порядке, это лучшее инженерное решение( они ведь так классно освещают дорогу).
Я конечно утрирую, но это факт. У каждого, даже самого безумного действия, найдутся как поклонники, так и противники, так и люди которым все это "по барабану".
Все зависит от степени того, насколько человек может пойти на компромисс с самим собой, и от того какую меру морали заложили в него родители. Ни в коем случае не хочу объявить аморальными людей наглухо затонировавшихся и установивших ксенон, как впрочем, и тех, кто перечислен в остальных вопросах. Просто уровень компромисса и уровень морали у каждого свой и обусловлен таким огромным количеством факторов, что вывести однозначный вердикт не получиться. А уж присвоить этому вердикту статус "добро-зло" тем более.
Вот завернул.
PS. С легкой руки В.И.Ленина слово интеллигенция, стало ругательством, с добавлением к ней приставки "трусливая". Мой же отец давал другое определение. Интеллигент, это человек , которому физиологически противно совершать действия, задевающие, мешающие окружающим людям. Почувствуйте разницу.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: