Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 21:18   #27
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indisp Посмотреть сообщение
Шооо, опять?!

Да у тебя по ходу сборка машины производилась в ручную по спец заказу и из сверхпрочных супердеталей
Никогда у твоей машины совсем ничего не ломается, надо же У всех остальных колеосы наверное таджики собирали где то в подвале...
Приветствую Зря ты так. Это смотря по каким дорогам ездить.

Я свою взял с пробегом 90т и на 98 по гарантии поменяли стабилизаторы перед\зад по ноте.И оба рычага. Хотя честно стуков не было. А вот рейка и кардан умерли в 105т. Амортизаторы к 120т. Сейчас 180т я поменял недавно левый наконечник, и задние сайлентблоки передних рычагов оторваны. Но это после украинских дорог, поменяю оба рычага и забуду. А если ездить по городу и кад то я думаю и 200т наездить можно. Как то парень на Колеосе приехал с пробегом под 100т а колодки еще родные стоят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GDF Посмотреть сообщение
Советуйте, ибо задолбал стук.
Пару раз при повороте не стучало, а гудело даже.
Опорные подшипники, подшипник ступицы. Стук в самой рейки.

добавлено через 34 секунды
Пружина надломана .

Последний раз редактировалось Вован Питер; 13.03.2019 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием