Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 19:44   #967
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Я давно для себя понял: не бывает товаров с определённым качеством, которые стоят в 2 раза дешевле. Ну не бывает. Выиграть налоги до 30%, верю. 100% -нет. Вы если хотите, экспериментируйте, но рынок таков, что этого не допускает.
В целом по рынку - полностью согласен. А вот с китайскими товарами это не всегда верно. И тут действительно все нужно пробовать на себе. Кто то на это готов - кто то нет. Я вот щетки эти попробую, я люблю Алишку Можно купить реальный кусок говна - а можно очень годную вещь. И все решает ценник. За какую то цену можно на себе эксперимент поставить, за какую то уже нецелесообразно. В данном конкретном - можно пробовать, на мой взгляд.

ПыСы. Вот кстати характернейший пример - смартфоны Xiaomi. Стоят в два раза дешевле флагманов других марок - функциональность и потребительские свойства практически идентичны. А разница в цене - колоссальная. Сам на Ми Максе втором сижу. И если буду менять - то только на последующие Xiaomi.

Да чего уж там говорить... Я грешным делом сталь реально задумываться что бы взять новый китайский авто. Уж очень сильно шагнули вперед они в этом плане.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием