Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 14:54   #57
Новичок
 
Аватар для Губка Боб
 
Регистрация: 01.05.2012
Имя: Александр
Откуда: Прокопьевск
Автомобиль: Колеос
Сообщений: 20
Благодарности: 0/0
Губка Боб is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от priboy Посмотреть сообщение
Интересная история вышла с заменой левого зеркала. Дилер озвучил по Диалоджису код зеркала 963020315R, зеркального элемента 96366JY26R. В силу обстоятельств заказал через Exist. Привезли всё в полном соответствии с кодами. Пока делался ремонт кузова - прошло время. В конце ставили зеркало... все удивились, что зеркальный элемент не может крепиться к этому зеркалу (не соответствуют пазы). Пришлось пойти на поклон к дилеру (это же практически последняя и наиточнейшая инстранция - у них мой VIN, да мой Колеос там практически голый стоял описанный всеми цифрами). Ну, думаю, теперь точно подойдёт всё! Заказали корпус зеркала повторно (то предыдущее хоть и стояло уже идеально, но ведь без зеркального элемента). Приходит повторно точно такое же, и я понимаю, что на него снова невозможно нацепить мой зеркальный элемент. После очередной ругачки заказывают ещё раз уже в сборе (ну теперь его всяко поставить можно!).
По приходу (в виду обстоятельств цена зеркала в сборе мне обошлась как ранней осенью без зеркального элемента) снимаю зеркальный элемент и вижу, что 963020315R - это точно такое же 96302JY30A, а вот зеркальный элемент 96366JY26R теперь совсем по другому крепится, да ещё имеет 2 металлических фиксатора. Так что теперь, если хотите боковое зеркало, чтобы не было скандала и выпавших (вырванных) волос - заказывайте его в сборе. Только тогда оно гарантированно встанет.

Левое зеркало раньше
Вложение 15401
Теперь
Вложение 15402
Зеркальный элемент новый (не соответствует старому зеркалу)
Вложение 15403
а какой номер у нового зеркального элемента, что на третьем фото? Так какой все-таки номер ? Подскажите пожалуйста ! Не могу найти . Может подскажите где купить ?
Губка Боб вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием