Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 20:34   #4227
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Atlonsa, у меня как-то не было проблем с местом в багажнике на Коляне, всё, что нужно - без проблем помещалось даже с полноценной запаской (у меня, правда, не было саба, так что куча всего была набита как раз в эту самую запаску :-)). Но да, место под полку - это блин просто круто. О, кстати - спасибо, напомнили мне, надо привезти полку для багажника, когда буду машину в трейд-ин сдавать. Ни разу её не ставил, как в первый день снял, так и валяется в гараже у родителей.

vasko, ага. Подвеска просто отличная. И центр масс явно очень низко - крены маленькие, машину на неровностях не почти качает. Двигатель мягкий такой, но если надо - подхватывает моё почтение. В целом, при аналогичной мощности и тоже на варике, мне связка "двигатель-трансмиссия" на Субару показалась более последовательной и предсказуемой, чем на Колеосе - при том, что на одном я 9 лет отъездил, а на другой - чуть больше часа. Никаких провалов около 60 км/ч, никаких взрёвов до 5 тыс, когда чуть сильнее жмёшь на газ.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием