Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 01:38   #4274
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psg Посмотреть сообщение
Два вопроса по последней модели: 1. Насколько практична и корректно работает система автоматической парковки 2. Удобство управления функциями автомобиля через экран мультимедиа. Хотелось бы объективной оценки.
Согласен с уважаемым Дмитрий Сталь, надо щупать самому. Мне лично - лично - функции парковки не показались практичными. С одной стороны, они явно осторожничают - выше писал, на тест-драйве проехали несколько мест, где я бы запарковался, а электронные мозги не решились. С другой стороны - здесь же на форуме в нескольких темах реальные владельцы Колеос 2 отзываются об автоматической парковке достаточно положительно. Аналогично и с экраном. У меня в салоне само управление нареканий особо не вызвало - но я и тыкал в него максимум 10 минут, наверное. Единственное что - экран медленноват и не особо отзывчив на нажатия, никакого сравнения с современными большими планшетами. Но в моём текущем авто - примерно так же, может, даже чуть хуже - так что, вероятно, я просто придираюсь.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием