Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 21:19   #21
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Моё мнение - ЗУ надо иметь. Хотя оно может пригодиться раз в 5 лет. С другой стороны, если рядом есть СТО, можно туда отдать и зарядить за небольшие деньги. У меня в гараже аж 3 зарядника!
Я уже писал по теме. На СТО не обязательно могут работать специалисты. Мой аккумулятор специализированный сервис приговорил на выброс, зарядить не смогли. Купил нормальное З/У, уже четвёртый год езжу на "выброшенном" АКБ. С дуру по их совету новый купил. Меняю по очереди. Долго не буду рассказывать, но старый в хорошие морозы ведёт себя гораздо лучше нового.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сталь Посмотреть сообщение
Я присматривался к портативным пусковым устройствам.
Типа https://trend-vision.ru/catalog/pusk...a-trendvision/, но дорого слишком.
За эту цену можно купить несколько АКБ.
И заряжать они могут только гаджеты (телефоны, планшеты и т.п)
Так можно было их посмотреть и в бутике. С инкрустацией. Мы с корешом купили на Али "LUNDA" (известный в Китае бренд) за очень небольшие деньги. Служебную 31-ю Волгу в мороз крутил будь здоров.

Последний раз редактировалось igorgn; 27.06.2019 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием