Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2019, 17:38   #215
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Тоже проезжал мимо салона, зашел посмотреть на чудо.
Двоякое впечатление. С одной стороны, как владельца Колеоса и человека с семьей - машина не для меня. Были мысли о замене, но совершенно не подходит.

Но вот если четко понимать, что машина для молодежи - тогда да. Видно, что машина сделана именно с уклоном в эту сторону и здесь уже шансов гораздо больше.
Внешка хорошая, но действительно нужны колеса побольше для нее. По функционалу для молодежи - подвезти пьяненьких друзей на заднем диване - ок. Главное что бы еще могли сами держать в руках бутылки с пивом.
Для водителя и пассажира все сделано нормально и достаточно удобно. Блок управления с кнопками действительно порадовал. Хорошо сделали. Посадка хуже чем в Колеосе, конечно, но это чисто на мой взгляд. Может кому и удобнее покажется. Вот по качеству сидений вопросы возникли. Вот так выглядит сиденье на новой машине в салоне. Чета я очкую, Славик...
ark.jpg
Багажник неплох, я думал вживую будет хуже. На шашлыки сгонять нормально. Так что по идее для своей целевой аудитории может пойти неплохо. Но для нас с вами, в большинстве своем брюзжащих, рациональных, умудренных жизнью скептиков - машина не подойдет. Если только разведемся и ударимся во все тяжкие
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: