Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2019, 01:32   #27
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

А я вот не понимаю этой надрочки на старые авто. Посидел в Субару Легаси 1997 года - говно-говном, по сравнению с моим - вообще ни о чём. И я даже не об электронной начинке говорю (привет, адаптивный круиз-контроль), а просто о салоне, эргономике места водителя, всём таком. Чо, мой Субарик не проходит 20-25 лет? А мне и не надо, да и никому уже давно не надо. За те примерно 10 лет, что я планирую на нём отъездить - уверен, никаких особых проблем не будет, как не было на Колеосе. И поменяю я его потому, что появятся какие-то новые фишки, которые меня заинтересуют (как заинтересовали ACC и система предупреждения столкновений), а может - и вообще авто 5-го уровня автономности, где можно будет спать на заднем сиденье, пока твою тушку везёт электронный болван :-).

Да, конечно, какие-то ухудшения от версии к версии происходят (все мы знаем про чудесные лючки в Колеосе или Мегане, и что с ними стало после "апгрейда"), но в целом - в целом - новые машины всегда лучше старых. Тот же Колеос 2 - просто машина другого класса по сравнению с первой версией, если была бы возможность поставить их рядом новых и дать возможность выбрать - мне кажется, ни один человек не выбрал бы Колеос 1. И так со всем остальным - все ворчат, что "эх вот раньше делали", но когда доходит до дела - чо-та выбирают самые современные рюшечки, да.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: