Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 18:55   #313
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
Правильно рассчитал, что строить самолеты (для исполнителя в нашей реальности) менее выгодно, чем программировать все, что угодно.
Ну да. Прям такая офигенная выгода. Говорю же, что он при бабках потому, что в Москве. Пусть в Ухте предложит программу написать, посмотрим какие у него глаза будут... Я тоже с корешом одним из первых начинал с конца 90-х компами заниматься (благо образование позволяло). Поднялись на железе, сборке, установке, отладке ПО. Локальные сети тянули, серваки на Линуксе подымали. После это дело начало затухать... Стал больше уделять внимание вирусам (слава богу их тогда хватало ввиду рекламы Касперского), настройкой и программированием 1С. Мой кореш резко подался кладовщиком на вахту. Тут резко и у меня всё заглохло, немного осталось дохода по навигационному ПО и т.п. Ещё пылятся дома марочный и мультимарочный сканеры. Тоже тухляк. Тут пристроился в одну контору на 0,5 МРОТ инженером по БДД, и увидел старых знакомых сисадминов/программистов. Там они работают на 7 этажах плюс три объекта по городу на 1,5 МРОТ.
Внимание, вопрос: в Москве также всё печально? Предлагаю господину Plukh приехать в Ухту и показать нам, лохам, как нужно навязывать свои услуги за большие бабосы. Авось не пошлют (с первого раза).
__________________

igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием