Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 20:05   #314
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Пусть в Ухте предложит программу написать, посмотрим какие у него глаза будут
Сильно удивитесь, если узнаете, что я писал программы за примерно одинаковые деньги, например, в Египте? Или в Австрийских Альпах? Или - да, не в Ухте, но в Петрозаводске, Соликамске и Барнауле? А, да, и даже две недели в Ноябрьске (вот это просто ЖОПА мира, да). Ещё раз: можно стонать, а можно искать способы. Выше я специально для Вас и с учётом Вашего опыта расписал один такой способ - есть желание, готов проконсультировать дальше. Но чо-та пока желания не наблюдается, наблюдается желание продолжать жалеть себя и ненавидеть маасквичей.

добавлено через 3 минуты
Удалённая работа - она такая, совершенно безразлично, где ты сидишь, было бы тепло, электричество и Интернет. И кофе. Вот без кофе я не могу работать. Даже без еды и сна работал (рекорд - чуть больше трёх суток, благословенные времена отдела баллистико-навигационного обеспечения ЦУП ЦНИИМАШ РКА), а вот без кофе не могу, увы.

Последний раз редактировалось Plukh; 05.09.2019 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: