Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2019, 23:23   #322
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
igorgn, если всё-таки решите услышать меня и переквалифицироваться в админа/девопса на удалёнке, пишите в личку, я по-прежнему готов Вас проконсультировать и помогать, по мере необходимости, советами. В остальном - пойду-ка лучше поработаю :-).
Спасибо. Но забросил я почти всё компьютерное, т.к. вообще работы нет никакой, ни одного даже частника с проблемами ламера за последние два года... И постоянных корова языком слизала.
Были большие надежды на работу по безопасности движения (даже переаттестовался) в связи с кардинальным изменением ст.20 ФЗ 196-ФЗ (коротко: теперь назначить лицо, ответственное за безопасность движения, обязаны даже ИП и юрики с одной единственной машиной; для назначения нужно высшее профильное образование плюс аттестация в Минтрансе, - это мало кто осилит), но все забили хрен, никто ничего не собирается исполнять. Причина банальна - первыми на это забили надзорные органы, не проверяют, не требуют. Даже крупные перевозчики забивают (ровно также как и на охрану труда и промбез). Даже в бюджете задолбался доказывать. Один дурной идиотский ответ: "У нас такой должности не предусмотрено". Не понимают, не хотят понимать, забивают. Пока взял одних бюджетников в Ухте за 0,5 МРОТ. Остальные не хотят. В Нижнем, в миллионнике, вообще атас. Страна непуганных...
Короче, жду пока полицаи с Ространснадзором работать начнут. А пока отслеживаю все изменения законодательства, судебную практику. И, наверное, пойду баранку крутить в Яндекс. Не для этой страны мозги... Ещё раз аминь.
__________________

igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием