Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 15:06   #249
Живёт в форуме
 
Аватар для vasko
 
Регистрация: 04.07.2012
Имя: Василий
Откуда: Москва
Автомобиль: нет
Сообщений: 1,030
Благодарности: 669/302
vasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клубаvasko Гуру Клуба
По умолчанию

Реальный отзыв из интернета

Цитата:
Оставлю свой отзыв. Пробег чуть больше 6 тыс.

Скатались в Абхазию, автомобилем остался очень доволен и динамика и работа коробки на серпантинах и на трассе оставили только положительные впечатления, те кто программировали данный вариатор - реально молодцы, никаких тормозов, всё четко и быстро, в горах моментально переключается, при спуске переключается на пониженную, тем самым тормозит двигателем. Туда ехал в эко режиме в основном на круизе 110-130, общий расход вместе с небольшими пробками, таможней и перевалами вышел 6,4 за 1800 км (первые километров 300 вообще держался 5,7-5,8). Обратно "летели" не экономя расход вышел 8,7, но ехали реально быстро. По чекамм с заправок всё сошлось, соответственно комп не врёт. На дороге устойчива, повороты держит отлично, немного жестковато проходит стыки и мелкие неровности. Свет отличный, но по бокам освещает не очень, не хватает автоматического включения ПТФ при повороте. Ехали вчетвером, сидеть комфортно. Заметил, что в эко режиме кондиционер работает не в полную мощность, в Москве этого хватает, но когда за +30 - не справляется.

Из минусов - очень маленький багажник. Его бы опустить сантиметров на 5 хотя бы. Стандартная ашановская или леруашная сумка по высоте входит впритык и если из неё хоть что то торчит - крышка не закрывается.

Теперь о "грустном"

1. По приезде в абхазию обнаружилось, что все ковры мокрые - оказалось что конденсат от кондея льётся в салон а не на улицу, самое нижний уровень в аркане это задний правый пассажирский коврик - там вода стояла на 5 мм выше ковра.

2. Так же обнаружилось что не работает ЦЗ на задней правой двери - как позже выяснилось, на заводе забыли подключить разъем.

3. Отошел герметик на капоте (у кого то это уже было) и он стал на обратной дороге вибрировать.

4. Датчик уровня омывающей жидкости срабатывает когда еще пол бачка в наличии - но это технологический просчёт, так как данный датчик стоит слишком высоко.

5. По уровню топлива тоже вопросы. Когда на щитке загорается лампочка и проезжаешь ещё около 60 км полоска уровня топлива уже на минимуме, а в бак при этом влезает чуть больше 40 литров по горлышко, причем уже на 39 отсечка на пистолете и потратив около минуты можно доцедить ещё чуть больше литра. (вынужден был доцеживать, так как в абхазии отказались на заправке возвращать деньги на карту, а я оплатил 43 литра, даже 41 не впихнулся) Соответственно вопрос - либо бак 40, либо когда датчик показывает полный ноль там ещё 10 литров плещется....

6. и ещё момент - когда мыли машину облупился передний бампер снизу. там где серебристый, при чём там и давление то не сильное было.

по приезду отогнал авто к диллеру, пошла уже третья неделя как машина там стоит. каждую работу согласовывают с заводом, из-за этого ремонт затягивается.
vasko на форуме   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием