Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 15:51   #4432
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Меня мнение гаражных мастеров не интересует. У меня очень дорогое время, чтобы тратить его на лишние поездки на ТО.
когда будешь реать проблему с масложором, цепью,головкой,турбиной,и много чем на современном моторе-тогда сразу и время драгоценное найдётся и начнёшь прислушиваться к мнению не производителей и продаванов,а разума. можешь вообще на ТО не заезжать и мотор проедет 70-80 000 без проблем. потом полная капиталка или контрактный мотор.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Меня мнение гаражных мастеров не интересует. У меня очень дорогое время, чтобы тратить его на лишние поездки на ТО.
когда будешь решать проблему с масложором, цепью,головкой,турбиной,и много чем на современном моторе-тогда сразу и время драгоценное найдётся и начнёшь прислушиваться к мнению не производителей и продаванов,а разума. можешь вообще на ТО не заезжать и мотор проедет 70-80 000 без проблем. потом полная капиталка или контрактный мотор. На колеосе древний и поэтому безпроблемный мотор и тебе тяготы обслуживания и ремонта возможно и не были знакомы.

Последний раз редактировалось сергей Q5; 19.09.2019 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: