Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 12:12   #33
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Разводят КОЗЛЫ. Меня так много раз разводили то на подвеску по кругу, то на пыльники. Как только я потерял работу и от безденежья стал делать некоторые вещи сам, то обнаружил что Колеос, оказывается, очень хорошая машина!
За мудилами-сервисменами нужно следить. Бабки они любят, и ни за что. И 50% из того, что сейчас "обнаружено", не стоит тех страхов и денег, что пытаются содрать.
Ты не прав. Я попросил Ребят полностью осмотреть машину и прислать мне видио всего что они нашли( я собираюсь ее купить) именно поэтому осмотр был такой тщательный. И все что видели присылали сразу мне. Я тоже был удивлен состоянию с низу. На моем Колеосе (10лет) пробег 200т такого нет.
Если ато стоит нечего хорошего в этом нет. А вот то что дилеры не меняли масло на этом ато это факт
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием