Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2019, 00:01   #7614
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

В ад попали русский, индус и американец. Встретились все они с Дьяволом. Тот им говорит:
— Каждому, кто ко мне попал, я даю шанс выиграть путевку в рай. Условия мои таковы – выдержите три удара кнутом. Кричать при этом нельзя, а защищаться чем-то от ударов можно! Выполните условия – отправитесь на небеса.
Сказал это Дьявол, достал большой кнут, полыхающий огнем, спрашивает:
— Кто первый?
Вызвался добровольцем американец, взял он для защиты валун:
— Готов!
Хватило Дьяволу всего одного удара, чтобы камень превратить в пыль. Второй удар пришелся как раз по американцу, тот как заорет...
— Не удалось тебе пройти испытание, останешься в аду мучиться. Кто следующим будет? — спрашивает Дьявол.
Индус тянет решительно руку.
— Какую защиту выберешь?
— Никакую! — говорит индус, — Я всю жизнь сознательную йогу практикую, медитация поможет мне не почувствовать боль.
— Хорошо.
Снес индус первый удар, даже не пискнул при этом. Промолчал, когда второй раз хлыстом его ударили. Снес и третий удар, все еще молча.
— Вот это да! — не скрывая удивления, воскликнул Сатана. — Никому еще не удавалось выдержать все три удара огненным хлыстом. Ладно, уговор есть уговор. Ты заслужил отправиться в рай.
— А можно я пока останусь и посмотрю, как русский испытание это пройдет? Во всех анекдотах русским удается выиграть. Сможет ли он на этот раз как-то исхитриться.
— Оставайся. Чем ты защищаться будешь? — спрашивает Дьявол у русского.
— Конечно же, индусом...
__________________


Последний раз редактировалось igorgn; 05.10.2019 в 16:41.
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: