Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 11:06   #80
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Итак, поездка в Лорант мне не давала покоя, поэтому смотрелся в прошлые выходные в Рольф. При мне мастер-приемщик облазил все днище. Самое плачевное состояние - выхлопная, годика два ещё спокойно поработает. Тормозные диски, которые на выброс по мнению мастера отходят ещё много. Распаковали снятый Лорантом поддон. Вспомнилась краска, ну ок,зачем меняли? Машина скорее сгниет, чем этот поддон, если его в землю закопать.
Потом машину подняли и осмотрели уже мастера слесарного цеха: передние диски ещё тысяч 20 или даже 40, износ небольшой, ржавчина по краю и протока внутри диска небольшая. Задние можно гонять до 90. Кардан в порядке, над глушителем теплозащитные кожухи целы, хотя по словам мастеров обычно к 5 годам они отгнивают, слабое место.
Погоняли на клипе, все датчики в порядке, единственно надо прожечь сажевый, ну либо на трассу, либо ждать чека и ехать к ним. Что масло при смене было чёрным для дизеля нормально, масло активно вымывает сажу.
Под капотом состояние нового авто.
В общем большая моя просьба найти проблемы, ибо мне надо понять, как дальше жить с машиной, проблем не выявила. Как посмеялись мастера, нет проблем даже там, где они к 5 годам должны быть, хотя малые пробеги конечно внешне видом подпортили, нашем ржи больше, чем если бы пробег был под 100 тысяч, но что машина завтра сгниет - не верь, тебя развели. Зачем это Лоранту - непонятно. Так что я сейчас исходя из того, что истина где-то посередине.
В общем машина снова выставлена на продажу. В выходные буду заливать объявление на авто.ру, но если не продастся в течение месяца, то спокойно продолжу ездить сам ещё года-два минимум.
Ценник будет снижен в силу всех этих осмотром и понимания более адекватной цены до 950. Торговаться смысла не вижу, ибо машину уже облазили со всех сторон, её состояние мне понятно.
Так что в случае интереса пишите в личку, раз в сутки буду заглядывать. В личку при реальном интересе кину номер телефона, тут не буду светить.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших