Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2019, 18:31   #87
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

горыныч, не, не надо на Володю так. Это была первая мысль, что развод. Но мы с Володей были на связи и честно скажу, его ему потом задавал провокационные вопросы разные. Нет, уверен, Володя сам был в шоке не меньше меня, когда ему Лорант накидал видео с картинками. И от покупки он отказался. Вот начни он валить цену в этот момент, я бы дальше даже общаться не стал. Но в том и дело, что Владимир готов и на лям, и был готов свои деньги дать на замену приговорённной выхлопной и дисков. В общем там много было моментов, которые не дают мне сомневаться в нем.

добавлено через 4 минуты
Бычков, вполне возможно. Сейчас у меня заказан другой авто. Но если не смогу его выкупить, то на год или больше останусь с Колей. Малина на удивление удачная. Я как-то часто всегда машины менял, 2-3 года и новую, скидывал с небольшими пробега и в том числе. А вот Колеос у меня уже второй и суммарно я на нем езжу 9 лет и негатива нет.
Сменить хочу не потом чт проблемы или надоел до чёртиков. Но хочется всяких крутых приблуд, типа светодиодной оптики, автоматического открывания двери и так далее. И ещё очень хочется, чтобы машина сама следила за дистанцией. Достали пробки.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 17.10.2019 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием