Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2019, 02:53   #4457
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Нужно что-то более "премиальное", чем Колеос.
Бюджет - до 6 млн., лучше до 5.
Главное требование: неугоняемость.
Второе требование: относительная надежность.
На ум пока приходит только XC90, но не очень понимаю, что у них с надежностью.
Ещё есть безумная мысль пригнать MDX из Штатов, но останавливает то, что не хочу мудохаться с милями, фаренгейтами и прочей х-ней.

У кого какие есть идеи?
Из крупных, конечно Land Cruiser. К сожалению не знаю на сколько отличаются версии для РФ и ЕС, но товарищ взял в Питере максималку за 96 тысяч евро и она не отличается от ЕС так называемой Luxury.
Минус, конечно, что автомобиль крупный. Лично мне больше нравится LC150, но и в нём пропала необходимость.
Я тестировал долго (по три-четыре недели) XC90, V90 cross country и ещё что-то их этой серии. Чуть не моё, но уж с надёжностью судя по всему всё у них в порядке. В автопарке есть пару XC и V моделей с разными индексами. Пробеги за 100 и кроме обычного ТО ничего не делал.
Но если вернуться чуть назад, то Lexus RX шведов превосходит, но, конечно только гибрид.
Обычный, конечно и едет, и места там много, но не так он едет, не так.
RX450h - вещь. Есть несколько в окружении, с пробегами уже от 20 до 70, чуть разные по комплектации.
Если бы мне нужен был сейчас кроссовер - брал бы его.
Полная стоимость 60-80, но по сравнению с Volvo как-то чувствуешь, что отдал эти деньги не за эмблему.

Последний раз редактировалось KotLV; 28.12.2019 в 00:52.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: