Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 13:55   #74
Прошёл обкатку
 
Аватар для egorka
 
Регистрация: 06.02.2016
Имя: Егор
Откуда: Зубцов
Автомобиль: Рено
Возраст: 43
Сообщений: 86
Благодарности: 25/18
egorka Уважаемый член клубаegorka Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Чем подтверждается? Только тем, что он турбированый и проходит меньше чем чистый атмосферник?
Доброго дня.Соглашусь с Вованом из Питера.Я ездил на аркане.На разных комплектациях.Движок этот,разрабатывался совместно с даймлером.Фрицы от него отказались,а ренаультовцы взяли.Пипл и так схавает,думали они.Но,по ходу,сейчас народ у нас стал поразбористей и уже плохо впаривается ему(пиплу) туфта,про "инновационную" модель и тп.Аркана,модель сырая,движок,1.3,турбир,в паре с вариатором......,пока никто ещё не знает,что будет на 100000 и далее.А то,что с ней проблем до задницы,знаю не по наслышке.По электрике,так это ваааааще лучше молчать.Рено ОЧ сильно надеялись на бешеные продажи данного авто,но,что-то пошло не так и продажи не оправдывают ожиданий.Ситуация один в один,как с каптюром.Сейчас выйдет каптюр2(скоро),там тот же движок втюхали,НО большой плюс,сделали внутри мягуий пластик в салоне и подсветку,подтипо арканы.Получше гораздо стало внутри.Допёрло до рено,что пипл в России,хотит за такие деньги чувствовать себя в салоне авто более комфортно,а не как в логане1.И аркана не на платформе Б0,у неё своя платформа.
А по поводу колеоса,тут даже и сравнивать не стоит с арканой.По всем параметрам коля превосходит эту гадость(ну кроме внешнего вида).Ну и много всяких фенечек конешно есть в аркане приятных,но они пока ещё не надёжные.Но удобные.
И если б я,имея 1500000(новая аркана,в топе,на конец 2019 года),я рассмотрел бы БУ авто,с адекватным пробегом и до 2014 гв.Но,не имея 1500000 и имея авто,я просто высказываю своё мненЬе.Всем удачи
egorka вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием