Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2020, 14:03   #75
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorka Посмотреть сообщение
Доброго дня.Соглашусь с Вованом из Питера.Я ездил на аркане.На разных комплектациях.Движок этот,разрабатывался совместно с даймлером.Фрицы от него отказались,а ренаультовцы взяли.Пипл и так схавает,думали они.Но,по ходу,сейчас народ у нас стал поразбористей и уже плохо впаривается ему(пиплу) туфта,про "инновационную" модель и тп.Аркана,модель сырая,движок,1.3,турбир,в паре с вариатором......,пока никто ещё не знает,что будет на 100000 и далее.А то,что с ней проблем до задницы,знаю не по наслышке.По электрике,так это ваааааще лучше молчать.Рено ОЧ сильно надеялись на бешеные продажи данного авто,но,что-то пошло не так и продажи не оправдывают ожиданий.Ситуация один в один,как с каптюром.Сейчас выйдет каптюр2(скоро),там тот же движок втюхали,НО большой плюс,сделали внутри мягуий пластик в салоне и подсветку,подтипо арканы.Получше гораздо стало внутри.Допёрло до рено,что пипл в России,хотит за такие деньги чувствовать себя в салоне авто более комфортно,а не как в логане1.И аркана не на платформе Б0,у неё своя платформа.
А по поводу колеоса,тут даже и сравнивать не стоит с арканой.По всем параметрам коля превосходит эту гадость(ну кроме внешнего вида).Ну и много всяких фенечек конешно есть в аркане приятных,но они пока ещё не надёжные.Но удобные.
И если б я,имея 1500000(новая аркана,в топе,на конец 2019 года),я рассмотрел бы БУ авто,с адекватным пробегом и до 2014 гв.Но,не имея 1500000 и имея авто,я просто высказываю своё мненЬе.Всем удачи
По поводу Каптюра Рено очень хорошо чувствует себя за счет каршеренга , там каждая вторая машина Каптюр.
По поводу Анкары, не дай бог что заглючит в этом моторе даже в гарантийный срок, боюсь диллер будет очень долго думать в наличии на этот мотор нет нечего. А не дай бог уехать от Питера или Москвы на 1000км. Там просто можно забыть об адекватном ремонте.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием