Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2020, 18:07   #36
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Тоже периодически таскал прицепы за своими Колеосами на вариаторе. Было ощущение, что вариатору без разницы, есть у меня сзади прицеп или нет. Главное - не забывать, что прицеп сзади есть!
Да я знаю что многие таскают их на вариках. Если бы была в наличии на варике - я бы серьезно ее рассмотрел. Не факт что взял бы, но рассмотрел бы совершенно серьезно. У меня не жесткая эксплуатация прицепа. Но тупо не было, поэтому забил и спокойно взял механику. Мне же машина была нужна из наличия, ждать не мог.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Осталось оптику нормальную поставить и можно покупать. Все жалуются, что штатная светит плохо.
Вот не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Светит вполне достаточно. Но проблема с оптикой она такая - всегда хочется что бы было лучше. И с Вестой ровно такая же фигня, и с Колеосом так же было. Вроде все нормально - но можно же лучше! Сейчас как перегорит первая штатная - так же как и на Коле поставлю Найт Брейкеры Осрамовские.
Датчик света работает очень адекватно, так что будут они гореть только реально в сумерках или ночью. Днем, как и не Коле, использоваться не будут - так что проживут нормально.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vasko Посмотреть сообщение
У новых Вест в вариаторе уже усиленные детали применены (подшипник другой и всякое такое), больные места подлечили.
Да, совершенно верно. Я поэтому в видео и сказал, что если не хотите механику - смело берите вариатор. И 300, и возможно даже 400 при нормальном обслуживании они наверняка проедут. Движок то не даст сильно его насиловать, даже если совсем упырь за рулем будет
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 29.08.2020 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: