Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 09:51   #48
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
у меня с головой и финансами на момент покупки было в порядке и сейчас я на ауди катаюсь с удовольствием и за 7 лет пробег 36тыс. только сейчас финансы не позволяют купить нормальный авто,поэтому 3года проездил на рено(100 000),а сейчас буду 2-3 года на роге(хтраил т32) в том же духе кататься(тот же рено ,но чуть современнее). Весту покупать не планирую из за 400 000 беспроблемного вариатора. Лучше 4раза поменяю ниссана))
Да покупайте все что угодно, особенно с такими пробегами Я именно об этом в видео и говорил. 36 тысяч за 7 лет - да хоть Эскалэйд себе возьмите. Если бы у меня такие пробеги были - я бы его себе и взял б/у. Или Рэнжа

Вы совершенно верно говорите, что все покупают по финансам и, что более важно, по своим условиям эксплуатации. Я на Весте за 3 месяца уже на первое ТО приехал (15 тыс.)

Именно в моем случае, если вы невнимательно прочитали самый первый пост - основной критерий это что бы я был на 200% уверен в машине ближайшие несколько лет. Место обитания имеет огромное значение
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием