Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 21:14   #90
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,089
Благодарности: 1,134/670
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
дизельній гольф с 30000 пробегом говно? весте ещё 30лет понадобится пока ее допилят обновят дорестайлят, до хотя бы 5 летнего гольфа. 2,0д на механике самая надёжная связка у ауди-фольсваген тех годов и 250-350000 откатают пока не станут помойкой. адекватнее на вещи смотрите,а не только перед лбом.
Извините, но вы идиот (можете меня забанить за это), который верит в Гольф 2015 года у вас в стране с 30 000 пробега. До свидания. Аргументов, ноль от вас. Вы вот ни х... не можете показать, но упираетесь. Вы живёте 2000 годами России. Вы до сих пор там. Вот там и останетесь, у вас там будущего нет. У вас до сих пор цены в долларах! Только всё хуже и хуже. С вами пытаются спорить, говорить о ценах. Нет. У вас фуражка протерла лоб. Я вспоминаю, как я вам доказывал, что не бывает цены в развивающихся странах дороже, чем в развитых. Ушли ведь от ответа.
Вот и сейчас опять упёрлись. Бараны они такие. Доказывать не умеют. Аргументов нет, но упертые.
Удачи вам с этим.

добавлено через 4 минуты
У вас ***...до сих пор не показывается откуда авто и сколько было владельцев. 30 000 км за 5-6 лет. Ага. Верю. Тьфу, идиоты.
15 тысяч за последний год, а остальные 15 тысяч за 4 года. Буга-га.
Не, Украина меня всё больше поражает своим враньём. Это за гранью.

Последний раз редактировалось fedot; 22.11.2020 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием