Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 12:20   #94
Сэнсэй
 
Аватар для сергей Q5
 
Регистрация: 26.03.2017
Имя: сергей
Откуда: киев
Автомобиль: Nissan Rogue 2.5 awd Audi q5 3.0т бензин&
Возраст: 48
Сообщений: 390
Благодарности: 107/86
сергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клубасергей Q5 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Извините, но вы идиот (можете меня забанить за это), который верит в Гольф 2015 года у вас в стране с 30 000 пробега. До свидания. Аргументов, ноль от вас. Вы вот ни х... не можете показать, но упираетесь. Вы живёте 2000 годами России. Вы до сих пор там. Вот там и останетесь, у вас там будущего нет. У вас до сих пор цены в долларах! Только всё хуже и хуже. С вами пытаются спорить, говорить о ценах. Нет. У вас фуражка протерла лоб. Я вспоминаю, как я вам доказывал, что не бывает цены в развивающихся странах дороже, чем в развитых. Ушли ведь от ответа.
Вот и сейчас опять упёрлись. Бараны они такие. Доказывать не умеют. Аргументов нет, но упертые.
Удачи вам с этим.

добавлено через 4 минуты
У вас ***...до сих пор не показывается откуда авто и сколько было владельцев. 30 000 км за 5-6 лет. Ага. Верю. Тьфу, идиоты.
15 тысяч за последний год, а остальные 15 тысяч за 4 года. Буга-га.
Не, Украина меня всё больше поражает своим враньём. Это за гранью.
дизельгейтные автомобили продавались у нас новыми без пробега (2 года простоявшие на площадках новые) продавались по цене 16500-18000 поэтому попадающиеся экземпляры с пробегом 30 000 бывают и стоят дорого . а если ты на расстоянии перед экраном компьютера в курсе всего и вся ,то странно что ты на рено езлишь. а может не странно,а закономерно. умный человек зарабатывает деньги,а не хает всех и вся налево и направо. для таких умников лады и выпускают. ИХ и за границей покупают,но только тот человек,который не может себе позволить современный и человеческий авто,а ищёт плюсы в том куске металла и пластика который купил. пока вас таких умных раком нагинают и заставляют покупать ведра с гайками(потому что на большее денег нет). у нас лады покупают потому что страна нищая стала и была. А у тебя другая причина? сомневаюсь...
сергей Q5 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: