Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 14:18   #96
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,090
Благодарности: 1,134/670
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей Q5 Посмотреть сообщение
дизельгейтные автомобили продавались у нас новыми без пробега (2 года простоявшие на площадках новые) продавались по цене 16500-18000 поэтому попадающиеся экземпляры с пробегом 30 000 бывают и стоят дорого . а если ты на расстоянии перед экраном компьютера в курсе всего и вся ,то странно что ты на рено езлишь. а может не странно,а закономерно. умный человек зарабатывает деньги,а не хает всех и вся налево и направо. для таких умников лады и выпускают. ИХ и за границей покупают,но только тот человек,который не может себе позволить современный и человеческий авто,а ищёт плюсы в том куске металла и пластика который купил. пока вас таких умных раком нагинают и заставляют покупать ведра с гайками(потому что на большее денег нет). у нас лады покупают потому что страна нищая стала и была. А у тебя другая причина? сомневаюсь...
Не, ну совсем. Ветка про какую машину?
Хочется пообсуждать другие, есть ветка про "Что после Колеоса?".
Я на Рено езжу, потому что неугоняемые, потому что запчасти дешёвые, количество поломок меньше, чем на Фольксвагенах и корейцах. И они дешевле (были) в равной комплектации.
Весту я рассматриваю, потому что вырос из детских штанишек и тратить хренову кучу денег на дорогую машину не вижу смысла. Веста с вариатором по всем обзорам меня устраивает, что бы возить мою жопу из точки А в точку Б. А так же возить собак и семью. Я разницу в цене лучше потрачу на загородное строительство. А если у вас до сих в стране важно кичится машинами, то мне вас жалко. Я знаю кучу народа, который может купить себе машину за 5 лямов, а ездит на машине за 2. Не, есть очень богатые люди и у них там своя тусовка, и для них майбах за 25 лямов так, игрушка. Но они уже и за руль давно не садились. Здесь на форуме таких нет
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием