Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2020, 12:20   #99
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Вот вы опять холивар то развели
Ребяты, пересмотрите еще раз первое видео. Я вам напомню, что я там сказал:
Если у вас пробеги 15 тысяч в год и вы живете в городе - вы можете взять за эти деньги абсолютно любую дичь, которая есть на рынке. Если бы у меня так было - я бы себе Эскалейд или Рэнж бы взял. Потому что с такими пробегами и в городе - когда вы сломаетесь на этих тачках (а вы на них сломаетесь даже с такими пробегами рано или поздно) - сдали машину в сервис и поехали на такси, каршеринге, метро и тд.
Но тем, кто живет загородом - это не светит и на первое место выходит надежность, уверенность. На второе - стоимость содержания ближайшие 3-4 года. Даже если бы я нашел отличный б/у Колеос - я уже знал что в моей эксплуатации его содержание в текущих реалиях стоило бы сильно дороже содержания новой Весты.
Так что не нужно спорить. Просто у каждого из вас здесь разные условия жизни, эксплуатации, задачи. Под мои задачи я решил что новая Веста - гораздо лучше б/у машины. Учитывая те параметры, которые мне машина должна закрывать. Хотя до этого я и брал б/у Колеос. Но в текущих реалиях и ценах - это уже неоправданно. Для меня, не для вас - не забываем
Ну а Веста - реально очень удачный авто и в первую очередь - инструмент. Удобный и приятный.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших