Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 12:58   #62
калужанин
 
Аватар для Savejack
 
Регистрация: 02.11.2009
Имя: Евгений
Откуда: Калуга
Автомобиль: Renault Koleos Вариатор Bose ф2 + Toyota land cruiser 100 4.7l акпп
Возраст: 45
Сообщений: 1,171
Благодарности: 804/326
Savejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру КлубаSavejack Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lёhin Посмотреть сообщение
Savejack, согласен с вашими мыслями, НО! Садясь за руль, особенно с ребёнком, надо абстрагироваться от всех жизненных проблем. Представьте, если хирург, делающий операцию (неважно М ил Ж), будет думать о чём-то постороннем в этот момент или пилот самолета при посадке, или..... и т.п. Сел(а) за руль - несешь ответсвенность не только за пассажиров, но и за свои действия перед окружающими.
Способность предвидеть ситуацию через некоторое время. Если М видя впереди или предвидя какую либо ситуацию старается заранее сделать манёвры, Ж сначала попадёт в эту ситуацию, а потом героически выходит из положения. Мысли немного сумбурны И это ИМХО. Милые дамы могут оспорить мои доводы
Я в своем посте старался указать причину, а не призывал всех поступать также:-) просто я для себя понял, что нужно спокойнее относится к "дамам" за рулем.
Мы все в ответе за обстановку на дороге - МЫ ВСЕ участники движения. если Вас подрезали вина не только того, кто это сделал, но и Ваша - так как Вы этого не смогли предвидеть. Что сделать с тем, что дамы думают "о жизни" за рулем меньше, чем о "ценностях жизни" - ничего!
по-поводу предвидения и маневрирования... дай Бог нам не встречать тех мужчин, которые как женщины не смогли предвидеть:-))) скорости у нас тоже разные:-)))
Savejack вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием