Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2020, 15:12   #114
Гуру
 
Аватар для rake2004
 
Регистрация: 12.04.2011
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Автомобиль: DC дизель, был. Rav4 сейчас
Сообщений: 300
Благодарности: 101/75
rake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клубаrake2004 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negator Посмотреть сообщение
Да, вы живете отсутствием желания получать и анализировать новую информацию
Все вполне реально.

добавлено через 54 секунды


А у меня был галоген. Про ксенон вопросов ноль. Но у меня первая генерация была, не было там на дизелях ксенона
Давно не заглядывал.
Xenon на дизеле, в комплектации динамик комфорт в первой фазе был. Сам такую комплектацию использую. Что забавно, похоже что при скорости 80+ приподнимает свет, т.к. дальний практически не включаю, даже там, где на других своих авто включал. Утверждать не буду, это в сравнении сдругими своими машинками.

Микро отчетец. Машинка весны 11 года. Правда пробеги детские (10-15 в год), т.к это был не единственный авто. С распродажей автопарка пробеги увеличатся. За ~150к.км в основном стойки стаба, передние нижние рычаги, тормозные колодки и диски. Разово обслуживались тормозные суппорта, замок раскладывания задней спинки.
Внешние воздействия - в минусе и заменены радиатор, конденсор (прошило отлетевшей от фуры шпилькой), при этом также погорел блок esp (где радиаторы, а где блок esp!). С блоком esp пришлось повозиться, в запчастях именно под этот vin на фрамосе нет, другой не перешивается, новый в заказ, от 2месяцев и полцены авто. В общем старый восстановлен, есть умельцы, по льду проверял, срабатывает. Весной заменено родное лобовое, "прилетел птиц ворон" и стело в минус.
Хотелки - был бы лобовик с обогревом, но чего нет, того нет, и еще бы поясничный упор.
Лазит по снегу и чернозему более чем адекватно для кроссовера, собственно для преодоления "последнего километра" он и нужен. В перегреве трансмисии ни разу не был замечен. По мне этот колеос - на редкость удачный аппарат
rake2004 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: