Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2024, 22:50   #236
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kompozitor Посмотреть сообщение
В них нужно верить?
Я тоже скептически отношусь к китайскому автопрому, как к легковому, так и грузовому.
Красивая обертка, а внутри... без комментариев.
Был печальный опыт покупки китаёзы. Брал Джили с новья в салоне. Второй раз не заманишь. Теперь по "красивой обёртке". Прошлым летом поставил на ВАЗ-2107 купленный в Автодоке китайский генератор, так как отечественных нет в помине. Проездил до осени. Зиму машина простояла. Сейчас после нескольких дней эксплуатации генератор сдох. С ремонтом сразу послали. Сказали, что это говно не ремонтируют, дешевле купить новый. И снова китайский... И только один квартал эксплуатации!И такое же китайское стоит в эти разрекламированных китайцах. Да лучше я буду поддерживать Колеоса, чем променяю его на планшет на колёсах. Каждому своё.
Когда у меня была Джили, то на форумах говном поливали за то, что китаец. Сейчас китаёзоводы жопу рвут, что китай - наше ффсё, без зазрения совести обсирают других производителей. Наглости хватает заявлять, что даже Мерсы и Тойоты говно. И не стыдно такое говорить. Мир перевернулся. Вредно смотреть Первый к'анал.
__________________

igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: