Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 13:57   #13
Мудрец
 
Аватар для ДимаН
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Дмитрий
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos Dynamique МКП6 Русский
Сообщений: 286
Благодарности: 16/12
ДимаН Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
РТДС на Обручева ????
Первый раз такое про них слышу, раньше всё было отлично.
а как тогда зимой заряд снежной жижи ниже ноля в работающую фару получать? У всех бы лопалось. Но ведь такого нет!
Проблемы некоторые и до этого были, но ладно, там больше со сроками выходило...
А насчет второго, я думаю если поставить машину с включенным светом на некоторое время а потом рукой намазать холодным снегом думаю стекто потрескается, когда едешь ведь оно обдувается и не греется таким образом, а здесь думаю ребятки именно оставили машину со светом а через некоторое время на мойке решили струей холодненькой водички помыть, вот и результ...........до этого сколько мыли, и в том же салоне ничего, а тут бац, бац и ...мимо....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Да уж честно говоря на РТДС не похоже.
Говорю как есть.....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
И это хорошо, что нет, но именно поэтому известные по форумам 3 случая - 2 в Питере (один мой) и этот в Москве наводят на мысель, что такое может быть только из-за бракованной партии пластика.
Но до этого не было......ту зиму нормально отгоняли, к Вам в Питер ездили раза три, приезжаешь к гостиннице Пулковская морда машины в снегу на сантиметров 5 прессом, а ничего, мыли часто на разных мойках - ничего, тут.....

Последний раз редактировалось ДимаН; 30.11.2009 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
ДимаН вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием