Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 21:29   #21
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Чтобы не считали, что в ЕС все хорошо - просто из опыта.
1) Меняют мне на Мидлум (это такой средний грузовик Рено) противотуманку по страховке. Типа камень попал. Проходит 2 дня опять трещина. Я на шофера наезжаю, но опять делаем страховой случай и меняем по страховке, только выезжаю (уже сам) из сервиса, думаю а дай ка я еще раз проверю! Оппа! А опять трещина - 2 минуты тому назад не было. Я уже говрю им: "Нехорошие Вы люди, что это за беспорядки такие у вас?" Говорят - резко на территории разогнался вот от торможения и противотуманка вылезла наружу и стекло не выдержало перегрузки торможения! Во как! Поменяли, конечно, но зато объяснение какое!
2) делаю я на прошлой неделе так называемую "сдачу после лизинга/аренды проверку машины и плюс подготовку к Гос.Тех.Осмотру, прохожу Гос.Тех,осмотр, а уже сегодня, когда машина сдана звонок. "Костик, ты тех.осмотр прошел? - Да. - А как? - как? как, Как все! Че надо? - у тебя сайленты на заднем мосту оторваны, амортизаторы просто вхлам... . Я рассказал, конечно что в принципе он уже менял на днях как раз амортизаторы, и все что можно по подвеске. Но осадок остался.

В общем таких примеров куча!
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием