Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 17:06   #78
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жуков Посмотреть сообщение
Интересно тема из одной переросла в другую: "Достоинства и недостатки новой ОС W-7", а попробуйте купить и поставить на одной машине, например теже "Фотошоп", "Автокад" и пр. "Корел.." во сколько кр всё это выльется и на сколько дороже (во сколько раз) "железа" будет ПО?! Так что ответ в голосовалке очевиден.
Есть корпоративный софт, который позволительно устанавливать и на домашних компах сотрудников. А так канешо, из своего кармана не развлечешься. Адобовская ОЕМ сюита CS4, купленная вместе с платочкой нелинейного монтажа, обошлась 64 т.руб. Для homevideo, на мой взгляд несколько дороговато. Только , как инструмент для зарабатывания денег. А с другой стороны, зачем вам на домашнем компе, вышеперечисленные пакеты? Для ознакомления? Так для этого существуют триальные версии.
Не подумайте , что я такой уж противник пиратства, и борюсь за использование только легального софта. Я такой же как все, и так же иногда покупаю левизну в переходах, правда крайне редко, хватает корпоративки.
Win7 стоит дома на одном из 3 компов, чтобы не соврать, с мая месяца. Системой доволен, хотя глюков повылезало много. Надо отдать должное МелкоСофту, исправляют все очень оперативно. Регулярно получаю письма от них, с благодарностью за тестирование, и обнаружение проблем совместимости ПО.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием