Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 18:00   #40
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Savejack Посмотреть сообщение
К сожалению, это наша действительность. часто даже мимо плачущих детей проходят мимо женщины с колясками. малыш потерялся - а народу пофиг - в метро очень часто такое наблюдаю. отвожу к кассам и прошу объявить. раз стоял в районе получаса... пока матушка ребенка опомнилась - она уже уехала, как оказалось. а на видео - посторонние люди вообще мало кому интересны...
Я тоже так думал до вчерашнего дня. Но сейчас моё мнение немного изменилось.
Позавчера на мою дочь, в Питере, напал один урод (освобождённый по УДО), чтобы отобрать моб. телефон. Это было в 11 вечера почти рядом с её парадной. Она закричала, и в этот момент из соседнего подъезда вышли два молодых парня, просто грузчики доставили по адресу диван.
Они бросились на помощь, догнали этого урода, притащили обратно, вызвали милицию и сдали его им. Потом вместе с дочерью и милицией проехали в отделение и дали там свидательские показания по этому случаю.
Вот так, теперь я думаю, что не всё так плохо и есть у нас ещё нормальные люди.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: