Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 02:32   #1
Старейшина
 
Аватар для kent
 
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: Moscow
Автомобиль: RKDK++
Сообщений: 522
Благодарности: 311/84
kent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клубаkent Гуру Клуба
Exclamation Мелкие недостатки, недоработки...

1. Напрягает бибикалка на руле. Для выдавливания сигнала надо жать или справа или слева. Почему нельзя было сделать кликабельным еще и нижнюю спицу- непонятно. Но пару раз уже была опасная ситуация, когда надо было бибикнуть, жму на низ спицы - ан нет. А уж куда проще вмонтироать кнопку би-би во впадину на низе спицы.
2. По-дурацки расположен рычажок открытия бензобачной крышки. Регулярно открываю капот, вместо нее. Ну неужели трудно было разнести их по высоте?
3. Вызывает недоумение настройка компьютера на включение ближнего света. Он почему-то включается ДО того, как заводится двигатель. Все бы ничего, но на предыдущей машине был случай, когда аккумулятор был в предподыхательном состоянии и несколько раз включение ближнего света до запуска движка сажало АБ и завестись не удавалось. Полагаю что на Колеосе с его кнопочной системой это тоже может стать проблемой, в какой-то момент жизни авто. Ну почему не включать свет ПОСЛЕ старта движка и начала работы генератора?
4. Столкнулся с проблемой замены лампочек в стопах. Без инструмента не обойтись, а с освещением шутки могут выйти боком. На всех предыдущих авто доступ к лампам был предусмотрен без применения всего, кроме рук.
__________________
.
Ну и кто опять спер мое предупреждение...
kent вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием