Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 12:01   #9
Прошёл обкатку
 
Аватар для Summoner
 
Регистрация: 10.09.2009
Имя: Вячеслав
Откуда: Киев
Автомобиль: Koleos, DP1+ESP+Xenon
Возраст: 44
Сообщений: 99
Благодарности: 42/8
Summoner Уважаемый член клубаSummoner Уважаемый член клубаSummoner Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Все вышеизложенное к недостаткам или эргономическим просчетам не отношу.
Через месяц (и тем более год) все становится уже на привычные места и просто привыкаешь
+1. Бибикалка поначалу была непривычная, сейчас другую сложно представить. Жму посередине.

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
В частности рычажок открытия крышки бензобака расположен по мне так очень удобно. На японцах он, как правило, расположен справа от сиденья и в слякоть, бывало, что при открывании вляпывался в грязь.
+1. Пользуюсь раз в неделю, еще ни разу не путал.

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
К недостаткам же отношу следующее:...
1. Часто говорят что это недостаток. По личному опыту - все устраивает, ни разу дискомфорта не испытывал.
2. +1 согласен. Омывайка в слякоть улетает быстро.
3. Пользуйте USB, и флешку на 32 гига вам в руки!!! После установки USB я забыл что такое CD. Стоимость USB c с установкой чуть больше 100 у.е.
4. Отсутствие ключка не парит.
5. Не соглашусь. Шумка очень приличная в ставнении с одноклассниками. Большим опытом езды на машинах премиум класса не могу похвастаться, но на фоне одноклассником шумка ОЧЕНЬ даже приличная.
6. +1 согласен.
7. не совсем понял для чего
8. Тут речь идет о мощности, а не о наличии 220 В. Придется использовать инвертор 14/200В. У меня в машине валяется в нише под ногами у заднего пассажира.

Недостатком считаю плохой прием радиоприемника. Думаю проблема в антене.

Последний раз редактировалось Summoner; 08.12.2009 в 16:06.
Summoner вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием