Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 12:31   #44
Глава Западно-Сибирского отделения Клуба
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Елена
Откуда: Сургут
Автомобиль: Renault Koleos
Сообщений: 824
Благодарности: 586/248
Елена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру КлубаЕлена Гуру Клуба
По умолчанию

Вот, пьяного сигналка наоборот не пугает, к сожалению. Я по-моему уже эту историю писала, но повторюсь. У меня был случай с первой машиной, когда пьяный выбрал, почему-то мою машинку и дергал до посинения ручки всех дверей, а стоять он практически не мог он падал на капот. 3 часа ночи, срабатывает обратная связь! Подхожу к окну и с просони ничего и никого не вижу. Продираю глаза, вижу на капоте, лежит что-то черное, как мешок, потом начинает двигаться. Поднять себя с трудом у него получается. Я открываю окно и кричу ему: «Мужик, отойди от машины!». Он: кроет меня матом. Нашел в себе силы и пытается опять за ручки зацепиться, машина ревет. От моих криков просыпается, мама и тоже в окно ему: «Мужик, отойди от машины!», мама получает очередную порцию матов. Мужик справляет нужду на соседнюю машину, меня начинает трясти уже, что он еще вытворит. Я звоню в 02, у меня принимают все данные и успокаивают. Мама берет скалку и выходит во двор, но не успела, приехал экипаж. Только его забрали, прилетает еще один экипаж, и был расстроен, что не успели. А Вы говорите, сигнализация только напугать лишь случайного пьяницу.
Елена вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием