Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 21:19   #7
Прошёл обкатку
 
Аватар для ValeryRX4
 
Регистрация: 21.11.2009
Имя: Валерий
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Fluence Expression 1,6 МКПП
Возраст: 49
Сообщений: 78
Благодарности: 39/15
ValeryRX4 Уважаемый член клубаValeryRX4 Уважаемый член клуба
По умолчанию

Заскочил сегодня посмотреть как ребята покатаются!
Хочу сразу сказать - смотреть джиптриал интересно, но триал на паркетниках это жесть!!!
Самое интересное - приехал Чери Тиго. Но чуть не добрался до самой большой горки, провалился в болото и встал. Что-то я даже не в курсе что у него за трансмиссия, но перёд будучи в болоте буксовал, а зад стоя свободно не крутился совсем. Был вытянут дизельным Тигуаном и поставлен попой немного вверх, вследствии чего заглох - оказывается в него ещё и бензин надо заливать!!!. После поездки за бензином эвакуирован без заезда на горку по более лёгкому пути.

Тигуаны ехали достойно, но не раз приложились и рычагами и защитой и скорее всего другими частями. Мёрзлая глина изрезанная колеями вдоль и поперёк - жёсткое испытание. Горку взяли все кто на неё поехал,но не все с первой попытки. А после горки один из Тигов завалился на бок в болото, был и подёрган, но в итоге выбрался сам.

Мне же глядя на это и слыша звуки радостных встречь колеии и днища, не захотелось повторить данный маршрут, а именно самую большую горку. Хотя в принципе без шипов это возможно и не получилось бы, да и ремонт перед праздниками не прельщает.
ValeryRX4 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: