Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 18:47   #1
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию День Рождения клуба РЕНО в Питере 12.12. 2009г.

Вчера 12.12.09 питерские реноводы славно отпраздновали День Рождения клуба - 3 года. На ДР присутствовало по моим подсчётам порядка 70 человек. Всё было неплохо организовано! Борис( Полковник) молодец, всем нашёл занятие и накладок практически не было! От нашего клуба присутсвовало две пары: alx8319 c женой Светой и я с женой. По приезде Борис нас быстро озадачил украшением зала - все воздушные шарики в зале и флаги были развешены нашими руками. На улице было приготовлено много шашлыков и зажарено море сосисок-колбасы! Застолье открыл Борис короткой зажигательной речью! Далее были поздравления от Петрозаводской ячейки и от приглашённого ОД "Петровский автоцетр" с вручением подарков клубу! Мы от имени клуба Renault 4x4 также выступили с поздравительной речью и вручили Борису коньяк RENAULT( спасибо Alx8319) для закрепления дружбы! Вручение коньяка сопровождалось рёвом публики и требованием немедленно пустить его по кругу! Затем была весёлая викторина с беганием по коттеджам и отгадыванием там различных загадок вплоть до знания ПДД! Народ проветрился и снова за стол! Т.к. выпито было немало, то прошу простить за качество фотографий и их малочисленность. Алексей потом добавит со своего фотоаппарата!
Короче - всё было здорово и весело! Спасибо клубу Рено за приглашение!!!
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.

Последний раз редактировалось владимир1; 13.12.2009 в 19:04.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших