Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 10:44   #12
"мозг" семейки Ё
 
Аватар для Lёhin
 
Регистрация: 12.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Красногорск
Автомобиль: Hyundai IX55 3.0 TDI
Возраст: 42
Сообщений: 1,892
Благодарности: 977/464
Lёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру КлубаLёhin Гуру Клуба
По умолчанию

пока есть время
Необходимость новой машины нарисовалась после дырок в кузове на старой. Плюс устал парковаться по звуку удара глушителя о бордюр (питерцам читать поребрик ), рихтовать днище на спусках в подземные паркинги и слушать "музыкальный" салон (не говоря о "возростных" проблемах hyunday универсала 95г). Начитался кучи журналов, тестов, обзоров. Собсно выбирал между "одноклассниками": qashqai+2, tucson, grand vitara, captiva и т.п. После предварительной оценки цена/качество остались первые две. Но в ходе чтения в одном из журналов совершенно случайно наткнулся на сравнение с Koleos. И как-то сразу субъективно по описанию он мне понравился. Поехали всей семьей на тест-драйвы. Первым по пути был ОД Ниссан. Спросил про +2, а в ответ услышал невнятное мычание типа: его сейчас нет в наличии, для тест-драйва не доступен, когда появится не известно и с ценой полная неопределенность. началось манагерское "очковтерательство" x-trail (я не против самой машины, хотя и изначально не рассматривал, но такое поведение для меня как красный флаг для быка). На этом и попрощались. На противоположной стороне дороги был ОД hyundai. Думали заехать на обратном пути. Приехали в рено. Посмотрели, посидели, пощупали. Захотелось прокатиться. Тут менеджер заявляет, что тест-драйвскую машину продали. Но после грустного фейса и слов о другом ОД все замечательно организовали. Была некоторая боязнь "автомата" и размеров, но после первых же метров подтвердилась правильность внутреннего предрасположения. Как всю жизнь ездил на ней На этом поиски и закончились, в hyundai даже не заезжали. И по сей день присутствует мысль и чувство, что это отличный семейный авто, с необходимым комфортом для всех пассажиров, эргономикой салона, запасом пространства под перевозку велосипедов и кучей приятных мелочей
Lёhin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: