Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2009, 16:25   #10
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию Подготовка автомобиля.

Подготовка автомобиля.
Если Вы еще не сделали ТО, то сделайте его. У Вас впереди огромное количество километров с разнами скоростями. Вам придется временами выжимать из него все. Если Вы не хотите ехать по автобану в Германии как пенсионер 130, то все в автомобиле должно быть идеальным. Щетки стеклоочистителя, подвеска - малейшая неисправность - недочет просто вылезет наружу и будет вас нервировать всю дорогу.
Если у Вас на машине уже пора бы поменять резину - поменяйте ее. У меня было 4-5 мм остатка на здней оси - я приехал в Латвию у меня сзади колеса были похожи на лысый череп. Фото прилагаю.
Если у Вас нет навигатора (Том_Том или еще какого аналога) - рекомендую его взять у знакомых или на крайняк просто купить. Даже не думайте проехать по-старике с бумажными картами - это возможно, но карйне сложно. В Европе такая сеть автодорог, что сориентироваться, особенно ночью, на большой скорости просто нереально. Пришел век компьютеризации - не забывайте об этом, потому настоятельно рекомендую без навигатора не ехать.
Я использовал Иго_2008.
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0345.jpg (75.3 Кб, 57 просмотров)

Последний раз редактировалось KotLV; 25.12.2009 в 16:32.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: